Приглашаем посетить нашу экспозицию на выставке-форуме «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса», которая пройдет с 26 по 28 июля в рамках Межрегиональных соревнований профмастерства персонала ДЗО ПАО «Россети», а также открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства по методике Worldskills и Всероссийского конкурса «Лучший по профессии». Мероприятие пройдет на базе учебного комплекса ПАО «Ленэнерго» в пос. Терволово Гатчинского района Ленинградской области по адресу: ул. Новая, 19Б.

На стенде НПП «Динамика» №5 будут представлены новинки испытательного оборудования серии РЕТОМ. Вы сможете обсудить со специалистами интересующие вас вопросы, выбрать необходимую продукцию и оценить новые возможности в области проверки первичного и вторичного электрооборудования.

Трансфер будет организован от ст. Метро Московская с 9.00 до 18.00 с отправлением в начале каждого часа.

Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации. Подробнее на сайте ПАО «Ленэнерго».

Будем рады встрече с вами!

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.