Приглашаем вас посетить стенд НПП «Динамика» на XIX Международной специализированной выставке «Электрические сети России – 2016» (6 - 9 декабря, г. Москва, ВДНХ, павильон 75, А11), где вы сможете ознакомиться с новинками серии РЕТОМ, получить консультацию технических специалистов, а также узнать о новых возможностях приборов.

На мероприятиях, которые будут проходить в рамках выставки, наши специалисты представят следующие доклады:

  • «РЕТОМ – развитие в духе современных тенденций» (научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития в современных экономических условиях», 7 декабря, 10.30-17.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ №102, зал А)
  • «РЕТОМ-61850 – современный инструмент для цифровой подстанции» (научно-практическая конференция «Инструменты для наладки и обслуживания цифровых подстанций», 8 декабря, 10.30-17.00 в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ №2, зал С)

Будем рады встрече с вами!

Вход на выставку бесплатный. Дополнительную информацию по выставке и программе мероприятий вы можете найти на сайте www.expoelectroseti.ru.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.