НПП «Динамика» приняло участие в IV научно-практической конференции и выставке «РЕЛАВЭКСПО-2017» в городе Чебоксары, выступив и в качестве спонсора.

Почетным гостем мероприятия стал Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Роман Бердников, который отметил, что форум предоставляет возможность сетевым компаниям познакомиться и изучить современные наработки российских производителей в области релейной защиты и автоматизации электроэнергетических систем.

На стенде предприятия был представлен широкий ассортимент испытательного оборудования серии РЕТОМ, в том числе и приборы нового поколения, которые вызвали живой интерес гостей.

Специалисты НПП «Динамика» приняли участие сразу в нескольких тематических секциях конференции, проходившей в рамках выставки, выступив с докладами на актуальные темы.

Для участников «РЕЛАВЭКСПО-2017» были организованы экскурсии по территории НПП «Динамика». Гости получили возможность осмотреть производственную базу предприятия и задать интересующие вопросы непосредственно разработчикам испытательного оборудования серии РЕТОМ.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.