Хорошая новость для тех, кто ждал появления компактного прибора для проверки вторичного и первичного оборудования - стартовали продажи нового комплекса РЕТОМ-25, который сохранил все функциональные возможности устройства РЕТОМ-21, но при этом отличается значительно меньшим весом и габаритами.

Обеспечивая выходные параметры в широком диапазоне (200 А, 250 В, 1400 ВА), РЕТОМ-25 позволяет осуществлять проверку и наладку всех типов электромеханических реле, микропроцессорных защит 6-10-35 кВ, УЗО, АПВ, а также испытания измерительных трансформаторов тока и напряжения, заземления, низковольтных аппаратов управления, выключателей, электромагнитных пускателей и т.д.

Возможность управления прибором с помощью компьютера позволяет автоматизировать проверки большинства типов реле, а также снятие ВАХ и размагничивание трансформаторов тока.

Межповерочный интервал составляет 4 года!

Гарантийный срок – 5 лет.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.