Приглашаем вас с 3 по 6 декабря посетить стенд НПП «Динамика» на Международном форуме «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ», где будут представлены новые устройства и программное обеспечение для тестирования оборудования ЦПС, модернизированный комплекс для прогрузки первичным током до 30 кА, а также вся линейка серийных устройств РЕТОМ.

Посетив наш стенд №А66, вы сможете получить подробные консультации технических специалистов и разработчиков, больше узнать о возможностях приборов, а также высказать свои пожелания.

Также в рамках форума 5 декабря в зале №1 состоится научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Совершенствование эксплуатации и перспективы развития», во время которой наши специалисты представят следующие доклады:

  • «Расширенные возможности графической среды разработки автоматических спецпрограмм проверки РЗА»
  • «Приёмка и проверка устройств РЗА»

 

Будем рады встрече с вами!

Получить пригласительный билет, дополнительную информацию по выставке и программе мероприятий вы можете на сайте www.expoelectroseti.ru

Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.