В феврале и марте этого года НПП «Динамика» успешно продемонстрировало всю номенклатуру производимого оборудования на 24-ой Международной выставке «Энергетика» в г. Самара, а также 19-ой специализированной выставке  «Энергетика. Ресурсосбережение» в г. Казань. 

Большинство посетителей нашего стенда знакомо с оборудованием серии РЕТОМ не на словах, а на деле, и многие отметили его надежность и простоту в использовании. Традиционно большой интерес вызвали новинки, уже зарекомендовавшие себя: комплексы РЕТОМ-71 для высокоточной проверки устройств РЗиА, РЕТОМ-25 для проверки вторичного и первичного оборудования, а также микроомметр РЕТ-МОМ.2 для измерения широкого спектра сопротивлений. 

Самара и Казань – крупнейшие промышленные центры Поволжья, которые являются заметными потребителями тепловой и электрической энергии. Участие в подобных мероприятиях является полезным для поддержания и укрепления сотрудничества, а также обмена мнениями и опытом с представителями электросетевых и промышленных компаний данных регионов.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.