НПП «Динамика» приняло участие в юбилейной 25-ой международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника-2018», проходившей с 25 по 27 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

В официальной церемонии открытия выставки принял участие заместитель Министра энергетики РФ Андрей Черезов, отметивший: «На сегодняшний день России необходимо для внедрения своё новое оборудование и разработки, которые, мы надеемся, будут представлены компаниями-участницами в рамках выставочной экспозиции».

В течение трёх дней гостям нашего стенда, большинство которых хорошо знакомы с испытательным оборудованием серии РЕТОМ, была предоставлена возможность оценить новые возможности серийных приборов, а также расширенный функционал программного обеспечения. Наибольший интерес у посетителей вызвали ещё не поступившие в продажу новые разработки: вольтамперфазометр для высокоточных измерений параметров однофазной и трехфазной цепи, а также устройство для анализа трафика локальной вычислительной сети в длительном режиме с применением протоколов стандарта МЭК 61850.

Выставка «Энергетика и электротехника» является эффективной площадкой для демонстрации нового оборудования, проведения встреч с постоянными и потенциальными заказчиками, обмена мнениями и опытом с представителями энергетических компаний и промышленных предприятий северо-западного региона. По мнению гостей, юбилейное мероприятие получилось очень интересным, что привлекло много новых участников и посетителей.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.