Минувший субботний день выдался по-настоящему жарким. И не только в плане погоды. 27 июля в Казани на стадионе «Тулпар» состоялся II Всероссийский турнир по мини-футболу – Кубок «ВолгаПром- 2019», который по накалу страстей порой не уступал прошедшему Чемпионату мира. В турнире приняли участие 12 команд из пяти регионов Поволжья, представляющих как промышленные предприятия, так и организации смежных отраслей.

Все команды были разделены на 3 группы. Путем жеребьевки НПП «Динамика» выпало участие в группе «А», где собрались команды из столиц соседних регионов: ООО «ЛВЗ «Саранский» (Саранск), ООО Строительной компанией «Бин» (Самара) и АО НПО «Государственный институт прикладной оптики» (Казань). По итогам 3-х матчей группового первенства наша команда заняла 3-место, и, таким образом, вышла в «Серебряный плей-офф» турнира.

В первой игре плей-оффа наши ребята уступили соперникам из «СуварСтроит» (Казань), однако в матче за бронзу смогли одержать уверенную победу над «НПО ГИПО» со счетом 3:0. В итоге третье место в серебряном зачете наше! Поздравляем ребят! Желаем не останавливаться на достигнутом!

 

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.