С 13 по 15 сентября в г. Санкт-Петербурге прошла научно-практическая конференция «Актуальные вопросы диагностирования, эксплуатации и ремонта электротехнического оборудования». На конференции были представлены доклады на волнующие вопросы диагностики, мониторинга, прогнозирования состояния электрооборудования, его технического обслуживания и ремонта. Особенно обсуждаемой была тема импортозамещения.

Николай Александров, начальник отдела первичного оборудования НПП «Динамика», представил нашу компанию на мероприятии и выступил с докладом «Особенности прогрузки и тестирования оборудования подстанции первичным током». В своем докладе он рассмотрел достоинства и недостатки испытаний оборудования первичным током, а также сделал обзор оборудования, позволяющего проводить испытания током большой величины.

Участники конференции отметили, что проведение таких мероприятий полезно для развития отечественной электроэнергетики. В рамках конференции эксперты обменялись опытом и ценными знаниями и в очередной раз убедились в том, как важно поддерживать работоспособность электрооборудования и проводить своевременную диагностику.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.