В настоящее время в республиках Узбекистан и Кыргызстан идет активное развитие электроэнергетической отрасли, реализовываются крупные проекты по ее модернизации, направленные как на увеличение производства электроэнергии, так и на эффективное, рациональное ее использование. Также в данных регионах проходят значимые мероприятия, являющиеся эффективными демонстрационными и дискуссионными площадками для укрепления и расширения сотрудничества между производителями и представителями электросетевых и промышленных компаний. Ежегодно в таких мероприятиях НПП «Динамика» принимает активное участие.

С 15 по 17 мая в Ташкенте прошла 14-ая Международная выставка «Power Uzbekistan-2019», крупное мероприятие, объединившее представителей практически всех основных направлений энергетического комплекса Узбекистана. Представленное испытательное оборудование серии РЕТОМ традиционно вызвало интерес гостей выставки. Многие специалисты, использующие его в своей работе, интересовались новыми возможностями серийных комплексов и программного обеспечения.

С 23 по 24 мая состоялся Единый презентационный день ОАО «НЭС Кыргызстана», который был организован с целью ознакомления с инновационными конкурентоспособными идеями, готовыми продуктами и технологиями и их последующего внедрения на объектах компании. В своем докладе специалист НПП «Динамика» рассказал о развитии технических возможностей оборудования серии РЕТОМ для классических и цифровых энергообъектов. По итогам презентационного дня экспертный совет принял решение рекомендовать к применению новые разработки серии РЕТОМ, а также включить наше предприятие в Реестр поставщиков ОАО «НЭС Кыргызстана».

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.