В рамках участия в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости» НПП «Динамика» в сотрудничестве с одной из крупнейших специализированных консалтинговых компаний России «Лин Вектор» планирует внедрить принципы бережливого производства и к 2023 году на треть повысить производительность с сохранением высокого качества продукции.

На состоявшемся 2 марта стартовом совещании Заместитель руководителя группы компаний «Лин Вектор» Ренат Ахмадуллин рассказал об основных целях и задачах, стоящих перед предприятием в рамках реализации нацпроекта, и отметил значимость будущих результатов для каждого сотрудника. Руководитель проекта Андрей Конюков обозначил перед сотрудниками предприятия порядок и особенность внедрения участниками рабочей группы инструментов бережливого производства, их влияние на эффективное выстраивание производственных потоков, сокращение потерь, повышение производительности труда и результативности производства в целом.

Первый этап, который продлится следующие полгода, предполагает оптимизацию производственных процессов пилотного потока – производства испытательного устройства РЕТОМ-21.

Нацпроект рассчитан до 2024 года и направлен на увеличение производительности труда, оптимизацию процессов предприятий и сокращение их издержек, снижение себестоимости и повышение качества продукции, повышение квалификации сотрудников и обеспечение эффективной занятости. Согласно целям национального проекта предприятия-участники должны обеспечить рост производительности труда на 10% по итогам первого года участия в проекте, 15% – по итогам второго года и 30% роста – в заключительный, третий год участия в нацпроекте.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.