Оборудование серии РЕТОМ широко используется на энергообъектах нашей страны и за ее пределами. Расстояние не мешает нам выстраивать деловые отношения с пользователями нашей продукции, а также оказывать поддержку в работе с испытательными комплексами.

Так, с 16 по 27 мая наш специалист по эксплуатации оборудования Евгений Михайлов провел выездное обучение в Казахстане. Специалисты служб РЗА пяти организаций из Нур-Султана и Алматы смогли более подробно ознакомиться с особенностями работы испытательных комплексов РЕТОМ-61, РЕТОМ-51 и РЕТОМ-21.

Основной целью выездного обучения стало повышение эффективности применения приборов серии РЕТОМ. Все участники уже имели опыт работы с РЕТОМами при наладке и проверке электрооборудования. Исходя из этого, занятия были сосредоточены на практике и более глубоком изучении функционала и возможностей испытательных комплексов. Процесс обучения включал в себя испытания микропроцессорных и электромеханических защит, проверку трансформаторов тока и автоматических выключателей.

Преимущество такого формата обучения в том, что участники получают практический опыт проверки и наладки конкретного электрооборудования, которое уже эксплуатируется в организации, поэтому могут сразу применять полученные знания в работе.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.