С 23 по 26 апреля 2019 года в г. Чебоксары состоится V международная научно-практическая конференция и выставка «РЕЛАВЭКСПО 2019» (проспект Тракторостроителей, 103 «а»).

На выставке  НПП «Динамика» (стенд №11) представит всю линейку испытательных устройств серии РЕТОМ для проверки релейной защиты и первичного оборудования, а также новые разработки в области тестирования оборудования цифровой подстанции и высокоточных измерений параметров трехфазных и однофазных цепей. Вы сможете получить подробные консультации технических специалистов, узнать о новых возможностях программного обеспечения серийных приборов и высказать свои пожелания.

Также наши специалисты примут участие в научно-практической конференции «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России», где представят доклады на актуальные темы:

  • «Обеспечение эксплуатационной надежности устройств релейной защиты цифровой подстанции»
  • «Проверка первичного оборудования цифровой подстанции»

Кроме этого, вас ждет увлекательная экскурсия на наше предприятие, во время которой вы познакомитесь с процессом производства оборудования, сможете пообщаться с разработчиками и узнаете о перспективных разработках.

Более подробная информация о форуме на сайте www.relavexpo.ru

Будем рады встрече с вами!

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.