С 8 по 12 августа на базе учебного центра «Россети Урал» проходил открытый корпоративный чемпионат профессионального мастерства группы компаний «Россети» «Молодые профессионалы» по методике WorldSkills. Участники боролись за призовые места по трем направлениям.

Для выполнения конкурсных заданий в рамках компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики» участники использовали оборудование серии РЕТОМ. Наши специалисты проводили консультации по работе с приборами для конкурсантов, а также для посетителей выставки, которая проходила в рамках мероприятия.

Победители соревнований уже определены. Они представят свои компетенции на национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech, который пройдет в ноябре.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.