В марте 2021 г. в рамках Международного форума «Электрические сети» состоится научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем». В связи с пандемией COVID-19 посещение форума возможно только по специальным приглашениям, поэтому конференция пройдет в очно-дистанционном формате.

Обширная программа мероприятия состоит из нескольких сессий на актуальные темы.

Ознакомиться с программой конференции можно по ссылкам: первый деньвторой день.
 
Второй день конференции посвящен сессии «Научно-исследовательская и опытно-конструкторская деятельность. От анализа работы РЗА и АСУ ТП до внедрения новых устройств», во время которой  будут обсуждаться реализованные за последние годы НИОКР по заказу ПАО «Россети и других структур энергохолдинга.
 
В рамках данной сессии начальник отдела релейной защиты и автоматики ООО «НПП «Динамика» Александр Шалимов выступит с докладом, в котором расскажет про решения для автоматизации испытаний устройств РЗА с поддержкой протоколов стандарта МЭК 61850.
 
Информация об участии в мероприятии в качестве слушателей будет сообщена дополнительно.
  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.