В минувший субботний день сотрудники НПП «Динамика» приняли участие во Всероссийской экологической акции «Живи, лес!», которая проходила в лесах Заволжья Чувашии с целью восстановления лесных насаждений на месте пожаров, произошедших в 2010 году.

Участниками мероприятия, в числе которых были представители и других предприятий г. Чебоксары в возрасте от 5 до 70 лет, было посажено 30 000 молодых сосен, что составило около 7 гектаров насаждений.

Акция «Живи, лес!» проводится по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства шестой год и охватывает 85 субъектов РФ. Основная цель акции – привлечение внимания к проблемам сохранения, восстановления и приумножения лесных богатств России, высаживание саженцев и сеянцев лесных деревьев, проведение мероприятий, способствующих распространению знаний о лесе.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.