С 11 по 14 октября в г. Минске в рамках 26-го Белорусского энергетического и экологического форума EnergyExpo состоялась выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро». Специалисты НПП «Динамика» стали участниками этого события и представили на стенде линейку испытательных устройств серии РЕТОМ, а также обновленные модели РЕТОМ-30кА и РЕТОМЕТР-М2.

Стенд НПП «Динамика» посетило много людей. Мы не только завели новые знакомства для дальнейшего сотрудничества, но еще и пообщались с посетителями, которые уже многих лет используют наши приборы. Они интересовались новинками, задавали вопросы по эксплуатации, делились мнением и идеями, которые вдохновляют нас на разработку новых устройств.

Мы благодарим организаторов за проведение масштабного мероприятия, которое объединяет производителей оборудования, технологий и материалов из разных стран мира. В этом году на EnergyExpo можно было увидеть более 100 разработок в сфере энергетики, а также обменяться опытом с коллегами и узнать о тенденциях развития электроэнергетической отрасли.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.