В 2022 году мы реализовали много интересных проектов, установили партнерские отношения с новыми компаниями и активно работали с действующими пользователями нашего оборудования. Устройства серии РЕТОМ применяют в работе релейщики и энергетики с разных уголков Земли, и чтобы не быть голословными, мы расскажем о некоторых интересных поставках.

Самая крупная поставка. НПП «Динамика» поставило всю линейку оборудования серии РЕТОМ на строящуюся АЭС «Аккую», первую атомную электростанцию в Турции. Всего было отгружено 80 программно-технических комплексов и аксессуаров, которые помогут провести пусконаладочные работы при вводе энергоблоков в эксплуатацию и периодические испытания  энергосистемы для ее корректной работы.

Самая северная поставка. Оборудование серии РЕТОМ было отгружено на Арктик СПГ-2. Этот проект предусматривает строительство трех технологических линий по производству сжиженного природного газа общей мощностью 19,8 млн т СПГ в год и стабильного газового конденсата до 1,6 млн т в год.

Самая южная поставка. АЭС Куданкулам – крупнейшая атомная электростанция в Индии, которая является основным объектом российско-индийского сотрудничества в области ядерной энергетики. Поддерживать работоспособность электрооборудования помогут испытательные комплексы РЕТОМ-61, РЕТОМ-51, РЕТОМ-21 и вольтамперфазометр РЕТОМЕТР-М3, которые НПП «Динамика» поставило для электростанции.

Самая западная поставка. Вы говорите по-португальски? Centro de Gestão de Tecnologia e Inovação (CGTI ) – самая западная точка мира, в которую НПП «Динамика» осуществляло поставку оборудования серии РЕТОМ. В переводе на русский, это Центр управления технологиями и инновациями. Он занимается исследованием энергетического сектора и разработкой инновационных решений для компаний, представленных в нем.

Самая восточная поставка. РЕТОМ есть даже на Луне! Платформа «Лунская-А» (ЛУН-А), которая является производственным объектом компании «Сахалинская энергия» — первая в России морская газодобывающая платформа. Она установлена в море на глубине 48 м, в 15 км от северо-восточного побережья Сахалина. В 2022 году НПП «Динамика» отгрузило для ООО «Сахалинская Энергия» РЕТОМ-21, РЕТ-ВАХ-2000 и РЕТ-3000, которые будут встречать там магические рассветы и обеспечивать бесперебойную работу электрооборудования.
  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.