Приглашаем вас посетить VII Международную научно-практическую конференцию и выставку «РЕЛАВЭКСПО-2023», которая пройдет с 18 по 21 апреля в г. Чебоксары (театр «Оперы и балета», Московский проспект, стр. 1).

На выставке научно-производственное предприятие «Динамика» представит всю линейку испытательных устройств серии РЕТОМ для проверки релейной защиты, первичного оборудования, высокочастотной аппаратуры, а также оборудования цифровой подстанции.

Вы сможете получить подробные консультации по эксплуатации оборудования, ознакомиться с новыми разработками, узнать о новых возможностях устройств и программного обеспечения и просто пообщаться с разработчиками и техническими специалистами нашего предприятия.

Кроме этого, в рамках Форума «РЕЛАВЭКСПО-2023» будут организованы: 

  • конференция: пленарное заседание, работа по секциям, круглые столы, молодежная площадка, где специалисты НПП «Динамика» также примут участие с докладами на актуальные темы;
  • открытое техническое совещание ПАО «Россети» – «Эксплуатация устройств РЗА и АСУ ТП в условиях санкционных ограничений»;
  • чемпионат Группы «РусГидро» по стандартам WorldSkills. Компетенция – «Обслуживание и ремонт оборудования РЗА»;
  • экскурсии на электротехнические предприятия, в Центр кибербезопасности в энергетике.

Приглашаем вас посетить стенд НПП «Динамика» и выступления наших специалистов!

Участие в работе конференции и посещение выставки – бесплатное.

Регистрация для участия на сайте РЕЛАВЭКСПО.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.