Спешим поделиться радостной новостью!

За заслуги в области промышленности и многолетний добросовестный труд начальник отдела программных средств НПП «Динамика» Юрий Леонидович Смирнов награжден почетным званием «Заслуженный работник промышленности Чувашской республики».

Награду вручил министр промышленности и энергетики Чувашии Евгений Герасимов.

Юрий Леонидович работает в НПП «Динамика» с самого основания предприятия, а это уже более чем 30 лет! Он как никто другой знает, что программное обеспечение приборов так же важно, как и «железо». Это «душа» РЕТОМов – без ПО оборудование не будет функционировать.

 «…Считаю эту награду признанием заслуг всего нашего предприятия и вклад в общее экономическое развитие Чувашской Республики. Хочу поблагодарить руководство предприятия за оказанную мне честь, а также друзей и коллег. Только благодаря нашим совместным усилиям НПП «Динамика» достигло высоких результатов и стало известно не только в России, но и за ее пределами. Эта награда придает дополнительные силы, воодушевляет и вдохновляет на новые свершения…» – сказал в своей благодарственной речи Юрий.

Весь коллектив НПП «Динамика» от души поздравляет Юрия Леонидовича. Желаем крепкого здоровья, воплощения творческих замыслов, новых достижений и побед!

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.