16 августа в Екатеринбурге завершился VI Отраслевой чемпионат профессионального мастерства по методике WorldSkills – «AtomSkills-2021», в котором приняли участие лучшие рабочие и инженерные кадры Госкорпорации «Росатом». Всего участвовало 1100 специалистов и экспертов, было представлено 37 компетенций, 16 дивизионов «Росатома», в том числе и Электроэнергетический.

   

На этом масштабном мероприятии НПП «Динамика» выступило партнером компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики». Инженер 1 категории Дмитрий Морозов, будучи экспертом, оценивал правильность прохождения специалистами атомной отрасли этапов по настройке и проверке  устройств РЗА с помощью приборов серии РЕТОМ. По словам Дмитрия, несмотря на ограниченное время и сложность заданий, участники соревнований показали отличные знания в области релейной защиты и опыт работы с оборудованием производства НПП «Динамика».

На церемонии награждения победителей и призеров чемпионата AtomSkills-2021  генеральный директор АО «Концерн Росэнергоатом» Андрей Петров отметил: «Полученный здесь опыт для каждого участника – бесценный. Чемпионат – это отличный инструмент для повышения компетенций сотрудников, для получения нового опыта и практик, которые будут использоваться в работе».

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.