3 августа в Екатеринбурге завершился VII Отраслевой чемпионат профессионального мастерства Госкорпорации «Росатом» AtomSkills-2022. На площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо» встретились более 1400 участников 39 профессиональных компетенций, в одной из которых представитель НПП «Динамика» выступил экспертом.

НПП «Динамика» уже несколько лет является партнером компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики». В рамках соревнований участники проводили наладку и проверку оборудования РЗА при помощи испытательных комплексов серии РЕТОМ. Дмитрий Морозов, специалист НПП «Динамика», следил за ходом испытаний и оценивал правильность их проведения. Он отметил, что с каждым годом профессионализм и опыт участников соревнований повышается.

По итогам AtomSkills-2022 будут выбраны сильнейшие специалисты, которые смогут попасть в отраслевую сборную и принять участие в ежегодном Национальном чемпионате высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.