1 июня, в День защиты детей, коридоры нашего предприятия наполнились звонким смехом. В гости пришли дети наших сотрудников, чтобы вместе с родителями разделить радость этого дня.

В праздник детства нашим гостям предстояло почувствовать себя по-настоящему взрослыми и окунуться с головой в рабочие обязанности своих родителей. 55 юных сотрудников получили свои пропуска, маршрутный лист по предприятию и отправились вместе с наставниками решать увлекательные задания квеста.

После работы нужно обязательно делать разминку. Все ребята успешно выполнили задания «коллег» и завершили «рабочий день» активной танцевальной зарядкой. Они зарядились энергией, а потом отправились в сказочное путешествие в мир мыльных пузырей.

После захватывающего дух шоу, каждый желающий мог оказаться внутри мыльного пузыря. На лицах ребят появились непередаваемые эмоции – удивление, восторг и радость.

В этот день были счастливы не только дети. Родители, кураторы, организаторы и все сотрудники, принимающие участие в празднике, сами окунулись в эту волшебную атмосферу детства и подарили детям один невероятно яркий день для копилки воспоминаний.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.