Испытательное оборудование серии РЕТОМ на Международном форуме «Электрические сети-2022» – одном из самых масштабных отраслевых событий в электроэнергетике, которое направлено на объединение профессионального сообщества для обсуждения и решения приоритетных задач электросетевого комплекса с целью повышения его надежности и эффективности.

На стенде НПП «Динамика» (А11, павильон 57, 1 этаж) будет представлена вся продукция предприятия. В рамках выставки также будут проведены мероприятия, на которых наши специалисты представят следующие доклады:

  • «Проверка трансформаторов тока с использованием современного проверочного оборудования серии РЕТОМ» на научно-практической конференции «Измерительные трансформаторы тока». Время и дата проведения – 23 ноября с 14:30 до 17:30 (павильон №55, Конференц-зал, 3 этаж)
  • «Комплексное тестирование релейной защиты и автоматизированной системы управления технологическими процессами» на научно-практической конференции «Релейная защита и автоматизация энергосистем». Доклад можно послушать 24 ноября с 13:10 до 13:30 (павильон №57, конференц-зал №1);

Приглашаем вас послушать выступления наших специалистов, а также посетить стенд НПП «Динамика» и получить консультации технических специалистов и разработчиков, узнать о новых возможностях приборов и высказать свои пожелания.

Получить пригласительный билет, дополнительную информацию по выставке и программе мероприятий вы можете на сайте www.expoelectroseti.ru. Вход на выставку бесплатный.

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.