25 ноября завершился Международный форум «Электрические сети-2022» – масштабное событие в области энергетики. В этом году в выставке МФЭС-2022 приняли участие более 180 компаний, представивших широкий спектр продукции для электроэнергетики. Кроме отечественных производителей, в выставке участвовали компании из Китая, Сербии, Белоруссии, Казахстана и Турции.

Форум «Электрические сети» призван объединить усилия ведущих профессионалов отрасли по развитию электросетевого комплекса, повышению его надежности и эффективности. НПП «Динамика» принимает участие в мероприятии уже не в первый год – чтобы показать свои разработки, а также обменяться опытом с коллегами и пользователями нашего оборудования.

Так, на стенде НПП «Динамика» была представлена вся линейка испытательных устройств серии РЕТОМ, в том числе и новинки: обновленные комплекс для прогрузки первичным током РЕТОМ-30кА и вольтамперфазометр РЕТОМЕТР-М2. Наши специалисты активно отвечали на вопросы посетителей о работе приборов и рассказывали о новых функциональных возможностях новинок. Общение с  пользователями нашего оборудования для нас бесценно, поскольку все пожелания и замечания мы учитываем при разработке и усовершенствовании приборов.

Специалисты НПП «Динамика» также принимали участие в деловой программе форума, в которой они поделились экспертными знаниями со слушателями научно-практических конференций.

Александров Николай, начальник отдела первичного оборудования НПП «Динамика», рассказал об особенностях проверки трансформаторов тока с использованием современного  проверочного оборудования серии РЕТОМ и об испытаниях, которые необходимо провести для получения достоверных результатов проверок.  Доклад начальника отдела РЗА Шалимова Александра  был посвящен комплексному тестированию релейной защиты и автоматизированной системы управления технологическими процессами.

Благодарим организаторов мероприятия за эти насыщенные дни, а также всех посетителей нашего стенда за обратную связь, отзывы и предложения, которые помогают нам развиваться. Будем ждать новой встречи с вами на МФЭС-2023!

 

  • Поделитесь:
  •  
  •  
вверх

Вход в личный кабинет

Восстановление доступа

Заказать звонок

Новое сообщение

ООО «НПП «Динамика» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться настоящим сайтом вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности . Вы можете запретить сохранение cookie в настройках вашего браузера.