28 марта в ЧувГУ им. И.Н. Ульянова состоялась студенческая научная конференция «Цифровые встраиваемые системы электрических аппаратов», организованная специалистами НПП «Динамика» и преподавателями кафедры электрических и электронных аппаратов ЧувГУ им. И.Н. Ульянова.
В рамках открытия конференции с приветственным словом выступили и. о. заведующего кафедрой, кандидат технических наук Михайлов Алексей Валерьевич, а также председатель организационного комитета конференции, начальник отдела релейной защиты и автоматики ООО «НПП «Динамика», кандидат технических наук Шалимов Александр Станиславович. Все присутствующие отметили высокую вовлечённость студентов в научную деятельность, подчеркнув важность таких конференций для профессионального развития будущих инженеров.
Все участники, обучающиеся 3-4 курсов кафедры, продемонстрировали глубокие знания и практические навыки, представив исследования на актуальные темы. Победителями конференции стали:
Все участники получили памятные подарки, а победители – ценные призы от ООО «НПП «Динамика» за особую научную устремленность.
Благодарим докладчиков и членов комиссии за участие в конференции!